Иришка Войнова

Как часто Вас беспокоит совесть? Старые грехи не тревожат ночами?

Анастасия Крутова

Часто и еще КАК.

Ль
Львёнок

Я ничего особо страшного не совершал, по сему сплю относительно спокойно.

Андрей Румянцев

я бессовестная

Ирина Теплова

В жопу все морали.

Ольга Барахова

я сплю спокойно. надо не переживать, а делать выводы и исправлять.

Андрей Франчак

Тревожат и чем дальше, тем больше

Николай Лепёшкин

Совесть беспокоит только после гулянки..)))

Ек
Екатерина

Слава Богу- беспокоит, значит она у меня есть. А старые грехи- исповеданы, т. е. прощены и не тревожат ночами.

Олег Урилов

и днём что нибудь иногда тревожит---на то она и ЖИЗНЬ....

Светлана

новые грехи актуальнее

Ирина Тихонова

Вот эти самые вопросы очень хочется задать нашей нынешней власти!!!