Татьяна Родионова

Диане-35 от прыщей избавить? Кому помог, кто пробовал/а. Скажите плииз

Иван Горкун

помогает (надеюсь вам врач назначил) 6 мес приема, а лучше джес-более современный и от него не поправляются

Stasnislav Haustov

витамины с цынком есть такие шипучие таблетки мазь цинковая и к хорошему дермотологу сдать специальный гормональный анализ. Витаминыпить мазь мазать на ночь