Наталья Воронина

романтики пишите больше ответов

такая ситуация! у нас с парнем скоро 2 года как мы встречаемся.. хотелось бы отметить, сходить куда нибудь!! поскажите идейку1только пожалуйста! чтоб не было бонально!
Метки:

Гу
Гульназ

Вот сама и думай!

Екатерина Черепашкина

гостиница ...Люск норме и все-все включено ...

Константин Носачев

Снимите номер в гостинице. Романтическая ночь при свечах (как можно больше свечей) . А если не банальное.. . Сделайте прыжок с парашютом вместе, только инструктора по прыжкам не забудьте с собой взять. А то мало ли что)

Хуршед Маджидов

Вывези в лес и изнасилуй, будет что вспомнить)))