Татьяна Логашова

что лудше комп телевизо или телефон

И*
Иринка ***

орфографический словарь

Слава Юркин

Компьютер по большому счету:
может стать универсальным средством для всего перечисленного онлайн-телефония можно совершать звонки или встроенный ТВ-тюнер превращает ваш ноутбук в портативный телевизор

Св
Светлана

Каждое устройство радует тебя своими прелестями, но всё таки компьютер лучше

Анечка

компьютер

Victori Ice

Для каждого свое, кому телик, а кому комп

Настасья Ищенко

Комп конечно, тут многое можно делать

Анна Павлова

Мне больше по телефону болтать нравится.. но лучше для меян компьютер.. и советом поможет и фильмы скачать можно

Vladimir Vishnevsky

Букварь...

Артур Мухаметзянов

телефон - пользоваться не так удобно как ПК, поэтому зомбирует меньше)
а по телевизору большинство - ерунда (