Алла Смирнова

Как сдлеать чтобы через провод HDMI на телевизов выводилось только изобрражениие? ( звук оставался играть на компе

Дмитрий Черепанов

это в настройках аудиокарты настраивается.... для разных по разному

Светлана Воронина

Отсоедини от видео карте провод который идет в мамку или в звуковую карту

Аня

В правом нижнем углу экрана нажимаешь правой кнопкой мыши на динамик далее выбираешь устройства воспроизведения и в открывшемся окне выбираешь то устройство с которого нужен звук. С которого не нужно жмёшь правой кнопкой выбираешь отключить

Николай

В настройках звука выбрать нужный выход...