Руслан Исаев

Девченка жесть какая классная, были отношения с ней. Потом разбежались надолого и я ей предлогаю попробовать вновь

И вот что она мне отвечает-
Я же сказала уже что считаю тебя просто своим другом. Да и вообще я не хочу сейчас никаких отношений. Поэтому и говорю что надежду давать не хочу. Потому что мало ли что, сейчас наобещаю одного, а потом кто знает как жизнь повернется . Поэтому я хочу быть просто друзьями

Я спросил у неё, ест ли вариант изменить это и она ответила
-ну как же я могу тебе ответь на этот вопрос . Я не знаю будущего ))

ba
barkov90

Для начала будьте ее другом, а дальше время покажет . !

Татьяна Пастушенко

Тут два варианта. Даже три: либо девчонка честно тебе сказала, что отношений с тобой больше не хочет, посему обнадеживать не собирается, либо держит тебя, как запасной вариант ( пока друзья, а там посмотрим) , либо таким образом хочет распалить твое задетое мужское самолюбие еще больше, чтобы ты с ума по ней сходил и в лепешку расшибся, но добился взаимности и стал ее больше ценить... Поди разберись теперь)) ) Девушки такие коварные существа. Кто знает, что у них на уме?)))

Егор Дашев

Ну сказала что не хочет и дружба важнее. Что тут непонятного?
Цени это, друзья - это важнее чем что-либо другое в наше время.

С Моторчиком

А ты попробуй с деревяшкой" того. " Дерево то мягче "жести " будет )))))))))))