Анна Фролова

Не поздно ли в 21 год начать обучение Брэйк дансом? ***

Ма
Марал

никогда ничего не поздно.. в любом возрасте можно.. главное чтоб тебе по душе было.. в этой жизни нужно все попробовать.. и не важно в каком возрасте!

Жа
Жанна

в свое время парни учились тогда, когда этот танец стал модным. И проблем у них не было. А если душа хочет именно брэйк данс, то не стоит душе противиться