Зарина Шевцова

у отца l + у матери ll+ а у ребенка lll- как такое может быть

Ден Дениска

Такого быть не может! У ребенка или 1 или 2!

Андрей Новиков

Такого быть не может. Значит отец ребенка не этот человек.

Группа крови наследуется только от родителей. Бабушки и дедушки не играют никакой роли.

Kuzj

а вдруг у их Бабушек или Дедушек III?

Даша

ребенок точно от соседа, если конечно мать - не святая дева мария во плоти.

Гена

Согласно таблице наследования, это невозможно.
Но в принципе, группа крови необязательно совпадает с родительской. Например, у 2-ого папы и 3-ей мамы с равной вероятностью может родиться ребенок с любой группой.