Алексей Пискунов

Погадайте, пожалуйста! Упадёт ли астероид Апофис на Землю нашу грешную через 10 лет или нет. Очень надо!

Думай брать ипотеку или же бессмысленно? Также интересуют ближайшие квазары, которые представляют опасность для земли.

погадайте, а! хоть на картах, хоть на кофейной гуще, хоть на пшеничной муке! Срочно!

Денис Димитриев

Не упадет ничего.

Юлия Зыкова

нет а вот через 10 лет ваша жизнь очень изменится