Софья Демишева

Сегодня над землей будет пролетать астероид Апофис. где можно это увидеть онлайн?

Игорь Тофан

Когда начнёт входить в плотные слои атмосферы его все онлайн увидят.

Любовь Шишлонова

Нынешнее же сближение будет отслеживать телескоп Slooh Space Camera. Изображение с него в режиме реального времени можно будет бесплатно наблюдать на сайте Slooh.com/.

Ekaterina Gridneva

когда по новостям покажут америку в руинах!