Алексей Юрков

почему астероиды пролетают сотнями в каких-то тысячах километрах от Земли? что за невезение. пора бы уже.

Леха Каурцев

Просто сейчас телескопы лучше стали, вот и замечают всякую мелочь, которую раньше не видели.
"Во многом знании - много печали.. . И умножая познания, мы умножаем скорбь. "
(Экклезиаст, сын Давида, царя в Иерусалиме)

Анас Эль Сайед

Конечно пора в район Москвы.

Татьяна

"К нам летит астеройд и в 2026 году столкнётся с землёй. мааса гдето 3 млрд тонн при столкновеении сила удара будет =300.000 херосим"
Немного ждать осталось.. .
Конец света перенесли ...

Алексей Громов

ну, не в тысячах, а в десятках и сотнях тысяч. Все соотвествует размеру земли.

так эо же не 100-километровые громадины, а хреновинки по 10 метров. Упадет в океан - и никто не заметит.