Ап
Апроо

Какой радиоприемник купить, чтобы можно было слушать радио на английском языке? Живу в городе Железнодорожный, МО.

Маргарита Дивеева

Любой интернет-приёмник. Большинство вещательных станций перебралось туда.

Алексей Севостьянов

мечтаю купить Degen DE1103
http://car-bass.ru/index.php?productID=1072
Превосходит иные профессиональные

Татьяна Иванова

Купите... КВ-диапазонный... чтобы хоть BBC-ловила....

Прокопов Макс

1. Слушать в инете (самое простое. ничего не надо)
2. Купить всеволновый приемник Degen DE1103. Не сказал бы что он превосходит профессиональные аппараты (за over 10 тышш баксов) но для прослушивания вещалок подходит на ура. И живых радиолюбителей тоже слушать можно.

Источник: слушаю КВ перед сном. Аппаратура over 1 тышша баксов.