Ел
Елена

Подскажите какой радиоприёмник купить чтоб слушать из Москвы белорусское радио? Дальние станции короче.

Анна Морозова

а вы думаете, что белорусские станции вещают на средних-коротких волнах? FM в принципе далеко не берет, чуть больше прямой видимости.
у вас интернет есть. ищите трансляции

Ви
Виктория

Длинные, средние, короткие волны давно закрыли (вещание) , как экономически не целесообразное. Интернет вам поможет.
belsmi. narod. ru/radio_1kanal_online.html Слушайте на здоровье!

Радио Беларуси:
1-й канал
Альфа Радио
Радиус FM
Радио Unistar
Радио БИ-ЭЙ
Радио Беларусь
Радио-Минск
Радио Сталiца

Димон Быков

Не вижу никакого смысла покупать приемник, так как давно уже существует онлайн радио. Например, здесь https://bestradio.fm/belarus/ вы сможете найти почти любую станцию. Качество отличное, звук не прерывается, требуется только подключение к интернету и все. Пользуйтесь.