Екатерина Широкова

Как вы снимаете напряжение? Мож взорвать че хочешь?

Кто знает где его можно снять, мо массаж какой, ну кроме водки

Жорж Милославский

есть специальный клей для мышей, мажу им картонку, за ночь ловиться мышь . А потом я эту мышь кувалдой убиваю .Помогает .

Николай Глазунов

Вопрос от ФСБ? Вы всё хитрее с каждым годом))

Ек
Екатерина

тренажерный зал
зал тайского бокса

Евгений Рубцов

Можно сходить на какие-нибудь СПА-процедуры, сходить в баню, нужно расслабиться или перевести свой мозг на посторонние темы. Или же можно побаловать чем нибудь себя. (выйти из однообразной жизни. )

Удачи!