Елена Лысенко

Что вы делаете когда вам плохо, как снимаете напряжение? Что делать если замыкаешься и уходишь в себя? будто не живешь

Виталий Старостин

Я иду на каруселях кататься. А вообще это нужно пережить. И делать то, что хочешь. хочешь спать спи, плакать- плачь. кричать- кричи. рвать одежду- рви. Организм не зря именно так реагирует. потом пройдёт. через годок и будешь вспоминать с улыбкой и удивляться- почему ничего не понимала!))

Зилола Туйчиева

Я в книги сразу ухожу.

Дмитрий Сахаров

встаю с утра у зеркала в ванное, пока чищу зубы говори себе (мысленно) что я самая классная, самая красивая. все у меня будет хорошо. и все в этом духе. в общем то мне помогает

Юлия Дьячкова

У меня протест против любой формы пассивного состояния.
Вообще, если фигово, лучше помогают друзья.

Александр Уткин

Я иду к друзьям, это мой метод, но иногда когда очень плохо и серьезные проблемы я сама поплачу, потом успокоюсь и ищу на что переключиться. Замыкаться сильно нельзя может и крыша сьехать.

Олеся Молдавская

Чтение, общение, алкоголь) ) Спорт ещё))

Ти
Тина

Тянет на сон, сплю и всё.Жду когда состояние само собой нормализуется.

Tamirlan T

а зачем что-то делать - хочется уйти в себя - уйди, отдохни от окружающего мира... .