Марта Зайцева

Как вы снимаете напряжение?

Гу
Гуис

Читаю, читаю и читаю

Ан
Андрей

Поднимаюсь на Джомолунгму.

Виктория

У для этого меня есть массажное кресло, стол для растяжения позвоночника, штанга, шведская стенка, турник и прыгалки.

Дмитрий

Не напрягаюсь ))) Чашка горячего чая, шоколад, интернет и любимые собаки рядом. Что еще нужно бабушке? Только чтобы внучка скорее из школы вернулась .

Ан
Анастасия

Читаю молитву или музыку слушаю любимую.

Маргарита

Как любой электрик - рубильником.

Ольга

Хлебным вином которое сам и делаю.

Александр

Если автомат не сработал, то надо выключать рубильник. Но осторожно! Возможно поражение электрической дугой

Ел
Елена

отсоединяю концы или скидываю клеммы.

Ан
Анютка

женщиной или алкоголем, ну и что, что не оригинален, зато действенно. Особенно в сочетании.

Кэ
Кэт

по закону Ома, сопротивлением.

Эл
Элхан

внучка моя няшная снимает моё напряжение на раз!