Егор Коваль

Как физическая активность снимает психологическое напряжение???

делимся опытом

у меня так во всяком случае

Ол
Оленька

10 преседаний понижает давление. психологически вы успокаиваетесь, если курите или хотите секса то бег по лестнице или на улице отбивает на то желание и психологически вы уходите из напряжения.

Елена Дрон

Хорошая физическая активность - для организма стресс. Внимание человека переключается с выдуманных психологических проблем на реальную - как добежать дистанцию до конца. Примерно так.

Kattabek Gaffarov

понижает давление