Анастасия Гладкова

Как вы снимаете нервное напряжение во время беременности?

Меня как специально все нервируют. Короче нервы сдают а как расслабиться я не знаю. Ванны с аромамаслами не предлагать. 34 недели

Тем кто не верит что меня не нервируют могут промолчать.

Юрий Селивёрстов

Хорошим фильмом, продолжительным сном, валериана в таблетках, фрукты, свежий воздух!

Наталья Голубкова

Прогулка, прогулка, прогулка. Иди и иди, просто переставлять ноги, без цели, куда глядят глаза.. .
Это - лучше всего.

Natalya Karanevich

Нервное напряжение помогал снять муж!!!!

Мария Максимова

Вас никто специально не нервирует. Это Вы так реагируете.
Попейте пустырник в табл.

Светлана Комарова

Ни когда не увлекалась раньше, но классно увлекали он-лайн игры)) ) Знаю кажется идиотизмом, но на меня действовало хорошо и главное отвлекает от поползновений к холодильнику)))

Ольга Сенниковская

Не спится? Мучает запор?
Забей и не грузись.
Прими волшебный постинор.
Все будет зашибись.

Ру
Рус

Сексом.

Зарзабон Зарзибон

Я ела мороженое и усапокаивалась!

Василий

я и не одеваю... поэтому и снимать нечего... и вам того же желаю))))

Ольга Баричева

я во время беременности гуляла много, вязала, занималась собой, муж очень поддерживает. Но мой секрет состоит еще и в том, что я на тему беременности с подругами и советчиками не общалась, особенно почему-то все норовили мне рассказать как они рожали. Зачем? я не просила же ))

Уверенности вам, все будет хорошо !

Ирина Нилова

тарелки бью. !
это не шутка. очень помогает.
и именно не жалея ее. а с размаху от души.

Алексей Малеев

била кого-нибудь.

Елена

Стараюсь как-то сама успокоится, выбросить все проблемы и ссоры из головы. Медикаментами не пользуюсь.