Tik Yericyan

Если беременная нервная и неуравновешенная, то это человек по жизни такой, и после беременности. Иначе все хорошо, правда?

Танюшка Любимова

а ты выноси, роди и на ножки поставь

Маргорита Вайнер

Неправда. Беременная может быть нервной и неуравновешенной, она под сильным гормональным воздействием.

Андрей Жмырев

Во время беременности нарушается гормональный фон. Прежней она станет года в 2 ребенка, не раньше и то, если ей удастся хоть иногда полноценно отдохнуть.

Химере_ не видела женщин, которве спят месяцами по 2-3 часа в сутки и остаются спокойными и уравновешенными (колика первых месяцев ребенка)

Рыбка Золотая

Совершенно верно... и не нужно всё списывать на гормоны и писать про 2ух летие ребёнка.... есть очень много спокойных, адекватных и уравновешеных беременных.... собственно такими они были и до беременности....

Елена Печенина

Беременнные и не беременные .. мы такие разные..))

Екатерина Лубенникова

я мужу 3 месяца рвала нервы... т. к таксикоз был... а вы же мужики не понимаете... пока до него не дошло.... сейчас тьфу тьфу всё в порядке... теперь нам беременяхам сожелеет и говорит лучше бы они эту боль и все трудности переносили а не мы!!! просто найди к ней подход и пойми чего она хочет!

Viktor Eremkin

нет не правда ) во время беременности меняется гормональный фон, организм перестраивается! что такое гормоны, я надеюсь вы знайте