Сергей Hunterович)))

Правда что беременным нельзя грибы? иногда хочется

соленные или жаренные

Самал

Лучше не стоит их употреблять в пишу

Алёна Ручкина

я ела и соленные и жаренные: ) 3 раза рожала и все 3 беременности ела грибочки:) ) детки здоровыми родились:)

Да
Даша

мухоморы нельзя вроде 😞

Дмитрий Сложеникин

Почему нельзя? Уж шампиньончики культивированные 100% можно. Нельзя непонятные грибы и всем.

Возбуждения Регулятор

можно
это кормящим нельзя

я всю беременность варила грибной суп еженедельно, и ела жареные и солёные периодически. с картошкой, но не на ночь

ничего не было

Иван Богомолов

беременным вообще за питанием следить надо-не только себя кормите, но и ребенку будущее здоровье закладываете.

Максим Терехов

ну если их по тонне в день есть.. . то может и вредно

Лариса Колесник

не желательно. Они в себя всякую гадость впитывают и радиацию. Еще не знаешь какие они вдруг травонешься.

Марина

Питание беременной во многом зависит от триместра беременности) Могу точно сказать что беременным нельзя цитрусовые, клубнику, шоколад, фаст-фуд, цельное молоко)))

Екатерина Шестак

Немного можно. Это детям до трех лет нельзя.

Ks

Можно. Не желательно покупать на рынках у хрен знает кого. Берите шампиньоны в магазине.

Ирина Алеханова

Здоровой женщине, при отсутствии особых указаний от врача можно все, кроме алкоголя, наркотиков и табака, плюс с соленым поосторожней.
Так что, если с желудком все в порядке и до беременности грибы не были под запретом, то их можно есть в свое удовольствие, только соленые без фанатизма.

А точно знающие могут сидеть хоть на хлебе и воде всю беременность, если им так нравится.

Игорь Глазунов

Ну это, так сказать, "испорченный телефон"... Беременным, как и любым другим людям, грибы можно любые, но только нужно уметь в них разбираться!

Ольга Машинкина

Можно, но понемножку - это все же тяжелая пища.

Евгений Пяткин

что за бред? я ела в 2 месяца лисички жаренные а в 6-7 соленые грибы