Беременность и роды
это правда,что беременным к вечеру всегда хочется спать?
Мне хотелось целый день.
я не беременна, но к вечеру тоже хочу спать.
Не всем и не всегда. Днем постоянно мечтается прилечь поспать. А вечером домашние дела отвлекают. Но усталость чувствуется сильнее, чем обычно.
Мне всегда хотелось. Я ложилась в 21.00,просыпалась к 7.00-провожала мужа на работу и опять ложилась спать до 15.00 !!!(и то, для того, что бы сварить чё-то поесть мужу)
и не беременным тоже
Мне днем хочется спать очень. К ночи наоборот силы прибавляются.
Неа, я до родов по ночам практически всегда гуляла (у мужа график такой неправильный) . Даже малый рано утром родился. А потом долго день с ночью путал!
открою ТАЙНУ.... и НЕ БЕРЕМЕННЫМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ К ВЕЧЕРУ.
Нуууу.... наверное всем к вечеру спать хочется!!!
Беременным всегда хочется спать))) Целый день.
я днем пару часов сплю и вечером не хочется
Я с первенцем с работы приезжала, ела и спала с 18:00 и до 04:00 утра, а потом начинала собираться на работу
На маленьком сроке я целый день хотела спать, а позже только в обед)))
А я и не беременная, а спать хочу и утром, и днем, и вечером, и, есс-но, ночью. Всегда!
У всех по- разному
Лично я вырубалась чуть ли не 8-9 вечера, но возможно, это из-за того, что рано приходилось вставать на работу. Хотя уже будучи в декрете, тоже любила поспать. Хорошо, что тогда пользовалась этой возможностью, сейчас (после родов) вечный недосып)
Мне хотелось спать постоянно.
Сонливость была страшная. Спать хотелось всегда)))