Беременность и роды
Где-то прочитала, что беременным нельзя грибы и грибной суп. А так хочется из шампиньонов супчик. Кто слышал,поделитесь.
я спрашивала у своего врача о грибах, она говорит, что лучше есть шампиньоны, чем те, которые сами собирали, так как в этом году они токсичны. А еще предупредила, что грибы тяжело усваиваются, но если очень хочется, то можно )))
Фигню значит прочитали, я ела шампиньоны во время беременности....
ну и брееееед! я ела все что хотелось и не думала а том что где то кто то под заборам на шептал.
грибы тяжелая пища и для беременных и для детей
но шампиньоны это такой облегченный вариант грибов-так что если хочется-то можно и даже нужно!
шампиньоны можно
вообще первый раз слышу
Не читай не умных книжек)))
шампиньоны-- можно. в меру. нежелательно лесные грибы-- трудно перевариваются. да ещё и забирают из почвы всякую гадость.
все хорошо в меру... если вы ведро съедите, то конечно...
какой бред....
Я ем и ничего со мной не случилось! Что за бред вообще?
я ела?!!! ничего не случилось. ребенок здоровый. при кормлении нельзя точно, плохо перевариваются и у ребенку м. б. плохо
не желательно. просто фиг знает где эти грибы росли, грибы же все впытывают. просто при токсикозе это раздражающей считается продукт. но я ем.
да все можно, что за бред вообще?? ? то что организм (ваш ребенок) требует - то и кушайте себе на здровье
Глупости все это. Беременной можно все, что не вредит здоровью (алкоголь, сигареты, наркотики) . Только нужно аккуратнее с грибами. Это очень тяжелый для пещеворения продукт. Прими какой-нибудь фермент и вперед, налегай на грибочки.
"говорят, что кур доят" =) Грибы - тяжелая пища, переваривается дольше чем мясо, просто не ешьте их на ночь глядя и всё. И, да, кстати, говорят что Ленин - гриб, не верите? - спросите у google =)))))))
если в грибах уверенны, то можно и супчик
не верь. все можно. я троих родила.
Я ем грибы и все нормально. Главное чтобы они точно съедобные были
тебе это хто сказал, волшебник изумрудного города?!