Ан
Антон

Что означает пословица : " В радости знай меру, в беде не теряй веру"

Дайте толкование, объясните пожалуйста (Мне надо сочинение написать что означает эта пословица!)

Наталия Палчей

То и означает, что когда удача улыбнулась, не распускайся, держи себя в руках. Не выпендривайся. А если наступили черные времена, будь уверена: И это все пройдет!

Анечка Сабурова

Вообще-то это поговорка, а объяснять поговорки я не могу, у них объяснения не скрыты, в отличии от пословиц.