Andrews Andrews

что означает пословица пустая посуда гремит громче всего

Владимир Новосельцев

Думаю, про то, что пустословы красиво говорят, а дел от них не дождешься. Ну вот наши депутаты и правительство например

Ксения Сергеевна

дураки всегда орут громче, больше всех выступают, привлекают к себе внимание, умный человек всегда промолчит, большинство людей, которые громко парируют при любом удобном случае, таковы только на словах

Анастасия Леванова

Пустые и беспардонные горлопаны, подобие наших депутатов кричат громче всех, а толку - никакого!