Дмитрий Пивоваров

Нам задали написать Сочинение про пословицу " В радости знай меру-в беде не теряй веру " Помогите пожалуйста

Муродали Тагоймуродов

В радости знай меру, в беде не теряй веру - В этой пословице говорится что если человек рад, то радость может уйти если не знать меру. А если потерять веру, то чолвек не сможет убежать из беды. Но некоторые люди наоборот думают что радость будет вечно и не знают ей меру. А некоторые думают что в беде они будут всю свою жизнь даже если не терять веру.