Алена Руденко

VH1 канал, у себя на компьютере.!!!

понравился канал VH1, хотел бы смотреть его по компу, дома на кабельном такого канала нет, кто разбирается, и кто поможет, напишите в вк мне, vk.com/al1sh3r
вроде нужна какая та программа, жду помощи

мм, хотелось бы через програмку, чтобы не заходить на сайты, долговато грузит

и желательно если сайт, то казахстанский сайт.

вы бы меня научили, я быстро учусь, и делал бы все сам 🙂

Артак Саркисян

http://tvforsite.ru/onlinetv.php?playerid=18267

и vh1 в том числе.

Это надо тогда этот плеер разобрать и вытянуть ссыль, а ссыльв vlc плеер затолкать.

Если успею сегодня сделаю, отпишу потом.

Ок, напишу мануал.