Сергей

Почиму я не могу смотреть фильмы на планшетном пк? Пишет что нет плагина для вашего устройства. . .

Tatyana Yugay

Если планшет на андройде то скачай МХ-плеер, и кодеки к нему. Если нет то почитай если другие плееры для планшета.

Олег

Если вы смотрите онлайн то установите Adobe Flash Player и Opera Mobile-если с карты памяти то MX Video Player или BSPlayer Free.Скачать и установить можете с Google Play Маркет или с www.acer-a500.ru например-удачи!

Анна

установить плагин... тут все просто!
короче, установите Adobe Flash Player на вашем планшете (если он конечно поддерживает) и будет вам счастье=)

Сергей Денисеня

поставь плеер мх и пару его кодеков и будет тебе щастье. не все предустановлено по умолчанию там. флеш плеер это он загнул)))