Людмила Савченко

Где можно действительно в иннете глянуть фильм Обитель зла 5. Без смс и тому подобного развода?

Илья М

Вчера только премьера прошла. Хотите смотреть, идите в кино. Или ждите.

Елена Ухватова

В нормальном качестве можешь даже не пытаться искать, еще рано. Если качество не интересует, то скачай программу медиагет - там есть все и скорость хорошая. В гугле набери и скачай ее. Ну а если в качестве, то в кинотеатр только могу посоветовать сходить, с премьеры еще только день прошел)))

Наим Тахиров

На данный момент только в плохом качестве — http://film-online.su/8181-obitel-zla-vozmezdie-resident-evil-retribution-2012.html