Евгений Хартов

квартира в германии в частности в берлине

кто нибудь знает сколько стоит квартира самая дешевая одно комнатная не новостройка не в центре может кто занимался или в мекленбкрге-фопроменне или в других городах

Шариков

В Берлине можно найти на востоке, требующую капительного ремонта от 1000 евро за квадратный метр. В других землях тоже за такую цену можно найти для покупки. Но вот продадут ли иностранцу - это другой вопрос.

Сергей Бережной

От 20000евро-1 комната

ОК
Ольга Коновалова

немецкий ферштейн? тогда вот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.immobilienscout24*de/объявления о продаже и аренде жилья по всей Германии, самый популярный сайт популярней не бывает, вся Германия ставит свои объявления именно туда.

Так вот по Берлину с ценой до 20 тыс. евро (за квартиру!! !не за кв. м. ) пять предложений, но 4 из них - выставленные по суду на продажу (ценники начиная от 5,5 тыс. евро ), единственная продающаяся не по суду - 1 ком. кв. 1920 г. постройки, 13,5 тыс. При критерии до 30 тыс. уже ок. 20 предложений.

Что касается Мекленбург-Форпомерн, то это - полупустая земля в Германии, прошенных зданий валом, квартиры - цены от 5,5 тыс. евро. , по всей земле предложений до 20 тыс. евро - 34.