Антон

Причины побывать в Берлине? Вот думаю, может в Берлин съездить мне???

Айна Юсупова

Да кто же не дает. Приезжайте, побродите по знаменитым местам. Побывать надо как в западной, так и в восточной части, чтобы лишний раз убедиться в том, что советы принесли зло не только своей стране. Впечатления останутся надолго от музеев, архитектуры, берлинского воздуха, пропитанного особой энергетикой.

Natali Petrenko

Посмотреть на берлінську стану

Оксана Голенкова

зиги покидать