Андрей Запертов

Куда съездить из Берлина на 1 день, без машины, Кроме Потсдама

С1
Сергей 1

За 1 день вполне можно прокатиться в целую кучу городов. Если ехать в пределах 4 часов, это уже дневная поездка. Сюда попадают Дрезден, Лейпциг, Ганновер, Кельн, Гамбург, Бремен, Веймар и много других мест. Смотрите расписания на www.bahn.de и карту Германии.

Tik Yericyan

Дрезден

Лёха Гучев

Из восточного бывшего в западный. Без ночевки если поедете в другие то мало что увидите. Туда-обратно-нестыковка рейсов, покупка билетов и прочее мало оставит времени на осмотр достопримечательностей. Но если четко все спланировать то шансы есть провести с пользой время