Юлия Науменко

Куда лучше съездить летом? и почему? (едем 1 взрослый 1 ребёнок)

Анна Матвеева

Напишите сначала месяц поездки, кол-во дней, бюджет поездки, ваши предпочтения к отпуску - пляжный, экскурсионный, паломнический и т. д. Вот тогда мы Вам и ответим

Анька Лушина

Посмотрите Черногорию. Виза не нужна. Можно взять курорт Бечичи. На сайте фирмы по Черногории Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU есть фотки и описание курортов. У фирмы также есть экс. в Албанию, в Боснию, в Хорватию и даже в Италию на пароме без визы. Все условия есть на сайте. Но только в августе в Европу на курорты не советую - самые высокие цены.

Анюта Саяпина

Хоть куда. Но самые подходящие варианты (если за границей и если с морем) - Крым, Турция, Греция, Испания, Италия, Тунис, Хорватия, Черногория.

Ольга Филатова

Можно на неделю в Баварию. И ребенку и взрослому здесь будет интересно. Посмотрите средневековые города, как из сказки. Если остановиться в Нюрнберге, то здесь для ребенка есть парк Плеймобиль, зоопарк с дельфинарием, железнодорожный музей, музей игрушек и в конце концов настоящий замок с подземельем, в кот. находится средневековая тюрьма с пыточными штуковинами. (если есть желание, то можно их и опробовать, на папе например)
А еще у нас есть Франконская Швейцария, где катаются летом с горы на специальных санях по рельсе, на лодках по озеру, ходят в пещеру, кормят форель, а потом ее и поглощают.
Я живу в Нюрнберге и очень люблю Баврию, готова заразить вас любовью. Удачи!