Юлия Кадова

В каких местах можно курить в Берлине?

На
Настёна

На улице курите, сколько влезет. . В общественных местах, на крытых станциях метро и электричек, на вокзалах - курить нельзя. В отелях есть номера для курящих. В ресторанах и кафе тоже не курят, но курильщиков спасают столики на улицах - если сидят там, то курят без проблем. Сейчас похолодало и курильщикам придется туго.

Владимир Фалеев

Везде,где стоят пепельницы

Ег
Егор

По моему опыту курят они на самом деле везде, кроме закрытых помещений.