Зу
Зулхарнай

Ищу двоюродных сестёр

Девичья фамилия - Лаврова, зовут Люда и Вера, 45-50 лет. Жили в детстве в г. Холм Новгородской обл. , ул. Спартаковская д. 33. Помогите пожалуйста их найти. Спасибо.

Замира Кушакова

вам надо обратиться в Загс -архив этого города .. Возможно, вам помогут или в полицию этого города.. . если ваши сёстры там и проживают, то им позвонят и спросят хотят ли они с вами встретиться. . если хотят, то вам дадут их номер телефона или адрес