Света Бабенко

как по английски будет "красота сестёр"?

Hellen Petrovskaya

sister's beauty

Юля Хан

Ну, и наконец sisters' beauty. Без артикля.
В чем проблема - притяжательный падеж от существительного во множественном числе. Сначала образуется множественное число, потом падеж от него.
Если надо через of, может возникнуть артикль: (the) beauty of the sisters.

Дашута Косенкова

beauty of sisters что ли. не знаю как там с артиклем the перед систерз и перед красотой

Ай
Айнура

Beauty of sisters