Ks

вот решила погадать на гребне.... положив под подушку.. приснилось что сама себя расчёсывала....

и сзади какой то парень проходил мимо. . и остановился и сказал какие у вас красивые волосы, и так пахнут.. к чему это??

и во сне я была не я.. а женщина пожилая.... но причесавшись я помолодела и превратилась в девушку.. но на себя не похожую.

Маргарита Молотковец

Расческа, как символ ухода за собой, может отображать женскую сущность, натуру, открывать тайны подсознания. И если вашим гребешком воспользовался чужой, неприятный вам человек, то по трактовке сонника, наяву вы приобретете врага, который будет распускать сплетни о вас.

Если сновидец – женатый мужчина, то скоро в его жизни появится порочная связь – любовница. Для женщины это верное предвестие окончания старых отношений, с их быстрой заменой новыми.

Галина Федорова

тоже гадала. . мне вообще приснилось что мужик какой то спиной стоял и по моему даже пошел куда то )) и никто никого не расчесывал)