Евгения

Если положить под подушку нож... то обязательно приснится маньяк... Опасен ли нож под вашей подушкой для спящего рядом?))

Св
Светлана

если кладешь нож под подушку, то ждешь что кто то придет с тортиком)

Ан
Анна

сразу фильм вспомнила... как во время секса убивала ножом для колки льда))) )
твою дивизию... мне сегодня кошмарики сниться будут)))))

Евгения

Нормальный человек не кладет под подушку нож)) ) с тобой явно что то не то)))))))))

Назира

Скорее для меня, у меня подушка утром на полу, ты представляешь
где будет этот нож ха-ха))))))))))))))))))))

Ал
Алена

если положить под подушку мяч... то мы с тобой сыграем в мячик ))))