Александр Паничкин

Безграмотность кандидата на место рядом с Вами. Ваше отношение?

Ли
Лидия

Ты на себя сначала посмотри.

Султанай

как показал мой жизненный опыт-умение писать без ошибок-не показатель ума.
т. ч., отнеслась бы спокойно. Главное, чтобы не дурак был в целом.

Ирина

Нет... Я люблю образованных людей.

Св
Светлана

какое может быть отношение? Просто тяжело переносится раз, два. А потом говоришь : гудбай, мой мальчик!

Вероника

Это неуважение ко мне со стороны непосредственного начальника.

Юл
Юля

отрицательно, элементарные правила должен знать