Юлия Куранова

подскажите пожалуйста бесплатный сайт хороший для видео-монтажа

Василий

как ты представляешь себе онлайн видеомонтаж?

Саша Бобков

я тоже ничего не пойму, впервые слышу о таком??? Узнаете мне сообщите.. . 🙂

Garik

Закачивать терабайты сырого видео на сервер и потом скачивать оттуда результат - это полный абсурд.
Надо скачать программу монтажа на свой комп, установить ее (некоторые программы инсталляции не требуют) - и наслаждаться жизнью.
В состав Windows входит программа видеомонтажа Movie Maker. Иных достоинств кроме бесплатности она не имеет.
В состав пакета Nero версий 7 и выше входит прекрасная видеомонтажная программа NeroVision, несложная для начинающих. Пакет Nero есть почти у каждого, кто записывает что бы то ни было на CD / DVD.
Можно обрабатывать видео и просто в VirtualDUB'e - возможности программы, несмотря на бесплатность и крохотный размер (1,25М) , огромны.

Или, может быть, у Вас нет компьютера? С обработкой видео вполне справляется даже Пентиум-3.