Борис Куликов

[1040] dbconn: mysql_connect: Too many connectionsНе понимаю что это? Помогите пожалуйста!

Такое вот сообщение, когда пытаюсь зайти на закрытые трекеры, а именно losslessclub.com и waffles.fm
Кто-нибудь знает в чем может быть причина и какие есть решения?

Оксана Певень

Слишком много подключений к базе данных. Решений на уровне пользователя нет - это серверная проблема