Владимир Иванов

Delphi 7 при компиляции выдаёт ошибку "[Error] RLINK32: Too many resources to handle". Как исправить?

Уже искал об этом в Интернете, удалял файл Project1.res, удалял {$R *.res}... Не помогает!
Уже сталкивался с этой ошибкой не позже, чем вчера, но вчера скомпилировал в Delphi 10 Lite и всё было нормально, а в моей сегодняшней программе применяется TADOConnection, его Delphi 10 Lite не поддерживает (добавление *.dcu не помогает) , надо именно в Delphi 7!

Olga Sukharenko

Линкер не находит ссылок.

Возможно удалены библиотеки или заданы неверные параметры сборки
Проверьте пути
Возможно какую-то папку случайно переместили, если таскаете мышью.