Юлия Тищенко

Ошибка при компиляции С++

Вот фрагмент кода:

#include

(...)
void inital() //Ввод начальных данных

{

cout << "Kolichestvo rezistorov: ";

cin >> N;

for(int i=0;i
{

cout << "\n[Dannye " << i+1 << "-go rezistora]";

cout << "\nNominalnoe soprotivlenie rezistora: "; cin >> R[i];

cout << "Soprotivlenie kvadrata rezistivnoj plenki: "; cin >> ro[i];

cout << "Moshhnost: "; cin >> P[i];

cout << "Maks. udelnaya moshhnost rasseyaniya rezistivnoj plenki: "; cin >> Pmax[i];

cout << endl;

}

getch();

SYSTEM("cls");

}
(...)

Ошибка:
D:\KURS\kurs.cpp(30) : error C2065: 'SYSTEM' : undeclared identifier

Не понимаю, что не так? Библиотеку же подключил. Использую Visual C++ 6.0

Писал и маленькими буквам - также

Бл***ть, что за. Само заработало

Юлия Хавроничева

"SYSTEM("cls");" Что это? вы обращаетесь как к функции но она не где не объявлена, объявите функцию SYSTEM