Наталия Козлова

Ошибка при компиляции простого кода.

Доброго дня. Решил возобновить своё хобби, и тут же столкнулся с трудностью. Надо решить, могу я пользоваться этим компилятором, или снести его и искать другой. Вероятно, что могу, но не знаю - как. Заранее признателен за помощь.

Алексей Чубыкин

надо поставить права на запись всем пользователям к папке C:\program files\fpc и всем её подпапкам

Алексей Ш

Нет прав на запись в папку. Надо или послушаться Дениса (плохой вариант) , или поменять целевую папку для компиляции (в меню Options).