Иринка Яринка

Ошибка компиляции Pawno

C:\Users\King\Downloads\samprp\samp rp 1\gamemodes\Samp-Rp.pwn(93) : warning 201: redefinition of constant/macro (symbol "COLOR_YELLOW")
C:\Users\King\Downloads\samprp\samp rp 1\gamemodes\Samp-Rp.pwn(2511) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\King\Downloads\samprp\samp rp 1\gamemodes\Samp-Rp.pwn(2513) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\King\Downloads\samprp\samp rp 1\gamemodes\Samp-Rp.pwn(2515) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\King\Downloads\samprp\samp rp 1\gamemodes\Samp-Rp.pwn(2517) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\King\Downloads\samprp\samp rp 1\gamemodes\Samp-Rp.pwn(2526) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\King\Downloads\samprp\samp rp 1\gamemodes\Samp-Rp.pwn(2528) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\King\Downloads\samprp\samp rp 1\gamemodes\Samp-Rp.pwn(2530) : error 010: invalid function or declaration
C:\Users\King\Downloads\samprp\samp rp 1\gamemodes\Samp-Rp.pwn(2533) : error 010: invalid function or declaration
Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

8 Errors.

Наталья

Предупреждение 201 в строке 93 - пытаетесь присвоить другое значение константе, в данном случае это COLOR_YELLOW.
Ошибка 010 в других строках - неправильно записана функция.

В дальнейшем смотрите расшифровки ошибок и предупреждений сначала здесь:
http:// pawn-wiki.ru/ index.php?/ topic/ 172-oboznachenie-oshibok-i-preduprezhdenii/