Юрий Чудаев

помогите решить, а то я не понимаю как это сделать

1.1. Быстрый старт
Имя входного файлаinput.txtИмя выходного файлаoutput.txtМаксимальное время работы на одном тесте2 секундыОграничение по памяти64 МБ
В этом году третий раз одна известная компания проводит соревнование по программированию искусственного интеллекта для игровых стратегий. В этот раз участникам предложили написать искусственный интеллект для управления командой хоккеистов. Вася решил побороться за главный приз. Прочитав раздел “Быстрый старт”, он приступил к делу. Не прошло и нескольких часов, как хоккеисты начали ездить за шайбой по площадке. Но Вася заметил, что не всегда у игрока получается взять шайбу. Перечитав внимательно документацию, он выяснил, что для расчета вероятности подобрать шайбу нужно подсчитать коэффициент, равный максимальному значению из двух характеристик хоккеиста — ловкости D и подвижности A.Помогите Васе по известным значениям ловкости и подвижности определить этот коэффициент. Формат входных данныхВо входном файле заданы два целых числа D и A (0 ≤ D, A ≤ 109) — ловкость и подвижность хоккеиста соответственно. Формат выходных данныхВ выходной файл выведите коэффициент. Примерinput.txtoutput.txt1 222 33

Светлана Педанова

Я так понимаю - нужно взять D и A, сравнить их и выбрать наибольшее, или одно, если они равны.

Al
Alexey

Считывать по 2 числа и выбирать из них максимальное