Санжар Сагындык

Не могу понять что делать: Приложения (игры) запуске отображаются в диспетчере задач на 1 секунду и сразу отключаются.

Брандмауэр включал-отключал, антивирусы отключал и полностью менял, сами игры переустанавливал, иногда что-то из этого помогало, а иногда нет. На днях установил Minecraft, поиграл часа 3 и пошел спать, на следующий день после включения компьютера майнкрафт перестал запускать, тоже было с Borderlands 2 и еще парочке игр

Нашел с другом причину. Все дело оказалось в Java, после полного удаления (даже из реестра) и новой установки последних версий все заработало

Евгений Сергеевич

зайди в диспетчер устройств, посмотри все ли драйвера стоят. возможно что то не установлено. Если раньше такого не наблюдалось, то сделай восстановление системы на более раннюю дату