Марина Юдина

Помогите! ESET NOD32 не отключается в диспетчере задач! Что делать?

Когда нажимаю "завершить процесс", появляется окошко "невозможно завершить процесс, отказано в доступе"!

Серёга Добров

наверно надо нажать на значок в панели задач -выход

Ваня

Так и должно быть! ! Защита от дураков.

Денис Федоров

1. в его свойствах (где именно не знаю, не юзаю) убрать галочку с "запретить остановку". если не поможет, то
2. пуск-выполнить-msconfig и убрать его из автозагрузки, после перезагрузиться