Мария Великанова

У меня в персонализации не отображаются темы и нельзя поставить любые темы вообще. что делать? ОС Windows 7 Ultimate 32

раньше всё было нормально, винду я не скачивала, мне устанавливали.

скачивала темы с майкрософт, они не ставятся тоже

Makc Pocha

Винда стоит нелицензионная, сборка косячная

Tamirlan T

а скрин дайте

Евгений

А на фотке ничего!

Юленька Скромница

почему не дописали
скачала пиратскую косую сборку

Валентина Парий

Попробуй скачать темы с оффицального сайта майкрософт

Денис

Вероятно, придётся переустановить систему.... Скорее всего, сейчас у вас установлена версия "стартовая"....там нет этой функции.. . мы тоже сталкивались с этой проблемой.. . Когда будете переустанавливать выбирайте, например, версию "домашняя расширенная", там эта функция вроде работает.
И ещё. чтобы переустановить, необязательно сносить старую версию, её можно обновить до нужной. То есть, в вашем случае, "стартовую" обновить до "домашней расширенной".

Татьяна Науменко

Включить обновление, загрузится много чего.