Ви
Виктория

У меня стоит Windows 7, но вообще нет персонализации! Что делать?

У меня стоит Домашняя Базовая.

Максим Кирюшин

Хомбасик/Стартер?

Алексей Кутьев

ТАМ НЕТПЕРСОНАлиЗАЦИИ

Эркин Бекмурзаев

апать до взрослых редакций

Светлана Заикина

в данной редакции только базовая тема оформления, по этому нет персонализации

ДА
Джамиля Апасова

С чего ты взял, что нету?
ПКМ по раб. столу - самая нижняя строчка.
Если нету - ставь нормальную сборку, а не дестроей666видна.

Олег Талала

разве на семёрках есть персонализация? я не видел не разу....

Людмила Кузьменко(Котолупова)

в оригинальной (не сборке) версии нет персонализации....но есть люди которые об этом позаботились 🙂 вот например http://forum.oszone.net/thread-183710.html

Оксана Мерзликина

Для Домашней базовой есть Aero Patch for Windows 7 Home Basic and Starter Edition. Есть везде, скачай, всего-то около 350 кБ.

Roman Burmak

Попробуй. Пуск>Строка поиска>Персонализация (написать) . Либо экран, обои, яркость и т. д.