Александр Юдин

Подскажите пожалуйста что может это означать? Я загрузил на сайт файл но когда нажимаешь на него что-бы скачать оно кача

Подскажите пожалуйста что может это означать? Я загрузил на сайт файл но когда нажимаешь на него что-бы скачать оно качает вообще что то не то!? ?ЭТО ПОЯВИЛОСЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ДО ЭТОГО НЕЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО! и это только в одном модуле! ОНЛАЙН ИГРЫ а в КАТАЛОГЕ ФАЙЛОВ ВСЁ НОРМАЛЬНО КАЧАЕТ!??
Если кто знает как это исправить подскажите пожалуйста!! !
Вот ссылка http://soft-films.at.ua/stuff/igry/need_for_speed_most_wanted_limited_edition_2012_pc_124_repack_ot_r_g_catalyst_skachat_cherez_torrent/2-1-0-10
Там внизу кнопка скачать торрент
Вот такие файлы оно качает (78_RG_Mechanics_Lo.f201680895234196_) А должен быть торрент файл
Когда я переименовал (78_RG_Mechanics_Lo.torrent) Он работает но я не пойму в чем причина того что файлы сами меняют расширение уже на сайте!!!?(((
Вот ссылка именно на файл http://soft-films.at.ua/_sf/0/78_RG_Mechanics_Lo.f201680895234196_

Юлия Астахова

Похоже либо настройки сервера не дают скачать файл, либо косяк в скрипте.